0

Микроскоп металлографический Микромед ПОЛАР 1

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Микромед
  • Модель: Микромед ПОЛАР 1
  • Наличие: Предзаказ
0.00руб.
Микроскоп металлографический Микромед ПОЛАР 1

Микроскоп Микромед ПОЛАР 1 предназначен для визуального наблюдения и исследования непрозрачных объектов в отраженном поляризованном и обыкновенном свете, а также прозрачных объектов в проходящем свете при малых увеличениях.

Прямое строение микроскопа позволяет исследовать только тонкие плоские объекты.

Микроскоп применяется в минераграфии, углепетрографии, металлографии, химии, криминалистике, в других областях науки и техники, а также в высших учебных заведениях.

На микроскопе можно фотографировать изображения объектов с помощью комплекта визуализации на базе ф/к (в комплект не входит) и выводить изображение в режиме реального времени на экран ПК с помощью видеоокуляра (в комплект не входит). Комплект визуализации и видеоокуляр устанавливаются в третий вертикальный выход визуальной насадки.л визуализации.

Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.